Spedition · Schifffahrt · Logistik


Geschäftsleitung
:

Fritz Brüll jun.
Telefon 0421 39605-45
Telefax 0421 39605-55
Mobil 0151 18831610
fbruell@bsk-bremen.de 

Fritz Brüll sen.
Telefon 0421 39605-80
Telefax 0421 39605-66
Mobil 0151 18831630

Frank Eggelmann
Telefon 0421 39605-21
Telefax 0421 39605-66
feggelmann@bsk-bremen.de


Stefan Curland
Telefon 0421 39605-22
Telefax 0421 39605-66
scurland@bsk-bremen.de

Zoran Bojanic
Telefon 0421 39605-0
Telefax 0421 39605-66
Mobil 0151 18831603
zbojanic@bsk-bremen.de

Doğan Korkudan
Telefon 0421 39605-25
Telefax 0421 39605-66
Mobil 0151 18831607
dkorkudan@bsk-bremen.de

Melanie Schreiber
Telefon 0421 39605-42
Telefax 0421 39605-55
Mobil 0151 18831611
mschreiber@bsk-bremen.de


Julia Kirmße
Telefon 0421 39605-30
Telefax 0421 39605-55
Mobil 0151 18831601
jkirmsse@bsk-bremen.de

Kornelia Baranowski
Telefon 0421 39605-41
Telefax 0421 39605-55
kbaranowski@bsk-bremen.de

Norman Naporra
Telefon 0421 39605-44
Telefax 0421 39605-55
Mobil 0151 18831606
nnaporra@bsk-bremen.de

Harald Buhk
Telefon 0421 39605-31
Telefax 0421 39605-66
Mobil 0151 18831612
hbuhk@bsk-bremen.de


Michael Gieske
Telefon 0421 39605-26
Telefax 0421 39605-66
mgieske@bsk-bremen.de

Svetlana Kuhn
Telefon 0421 39605-70
Telefax 0421 39605-66
Mobil 0151 18831614
skuhn@bsk-bremen.de

Impressum | Datenschutz | Disclaimer | ADSp (D) | ADSp (GB)
Copyright © Bremer Speditionskontor Fritz Brüll GmbH 2017. All Rights Reserved.